Subasta 1038T, Lote # 104
Anónimo. Virgen. Óleo sobre tela. Enmarcado. Marco decorado con teselas de espejo. Detalles de conservación, desprendimientos y craqueladuras. 72 x 65 cm (con marco) y 24 x 18 cm. (sin marco) Estimado $4,000-8,000